Тема: Винница
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 22:47   #74
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Винница

Привет Калинаводам Винницы!
У меня бабушка родом из Винницкой области, Казатинского района, к сожалению умерла в феврале 2010 года( По ее линии есть родственники, но к сожалению связь с ними потеряна, единственная информация, что родственники где то в Казатине, либо в ее родном селе, Воскодавинцы, если кто из местных сможет мне помочь узнать какую либо информацию о родственниках, буду очень благодарен, поскольку щас другое государство, то искать по официальным источникам сложно, да и проще, когда через людей, так быстрее будет) Очень надеюсь, что кто нибудь из одноклубников с Винницы откликнется на мою просьбу, пишите в личку)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх