Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 15:38   #59
Втянувшийся
 
Аватар для Елена89
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: г. Абакан
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 11183 30-010
Сообщений: 286
Вес репутации: 14 Елена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
[B]В самом низу маркировки цифра и точки. Цифра год, кол-во точек - месяц.
это я знаю в том-то и делоо, что они разные (заднее вообще 07 года), а остальные в месяцах разные, при чем машина выпущена вроде в мае 08 года, а есть стекло 1 или 2 с датой вроде августа....ладно, не в этом суть
оно когда закрыто само немножко опускается и начинает дребезг издавать, а когда совсем открыты, когда их трогаешь можно немножко вверх вниз, влево вправо пошевелить без труда. вот и думаю, так и должно быть или что-то можно с этим сделать?
и самое главное забыла узнать, у меня не открывается водительское стекло, чего-там может быть, нажимаю на кнопочку, а оно не фурычик. а пассажирское норм.
буду всем признательна за любую подсказку
Елена89 вне форума   Вверх