Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 11:33   #43
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Владимир-Самара
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Екатеринбург ЖБИ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 полулюкс
Сообщений: 179
Вес репутации: 243 Владимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир-Самара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Владимир-Самара с помощью ICQ
Re: ПРОБЛЕМА С ПРИВОДАМИ

Цитата:
Сообщение от ak75 Посмотреть сообщение
Когда интересовался вопросом, мне говорили, что при вывернутых колесах хрустит наружный ШРУС, а при резком ускорении по прямой - внутренний.
Да вы правы,!! я так и судил я еще при первом хрусте когда в Тольтти гонял отдыхать, купил наружнюю. Заменил за 30 мин .Выехал проверил хруст остался.лень внутреннию менять. в дороге да и приспособ небыло под рукой. Так я стех пор и ездил на хрустящей внутренней.
А почему хрустела именно она на поворотах тут все ясно стало.
При крутом повороте в лево привод изгибаеться, да и еще центробежная сила движок на подушках наклоняет. Вот и получаеться что внутрянняя граната тоже начинает изгибаться и хрустеть. Также и на трамплинах Когда колеса резко вниз а кузов вверх .Внутрянняя граната тоже сильно изгибаеться. Отсюда и хруст неисправного ШРУСА.
Это можно увидеть еще когда на дамкрат ставиш и колеса выворачиваеш .
А вот внутряння тот что длинный привод намного реже изнашиваеться , таккак меньше всего она работает НА УГОЛ.9 В теории конечно если не брак)
__________________
Извеняюсь за мою безграмотность
Владимир-Самара вне форума   Ответить с цитированием Вверх