Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 17:56   #13
Свой человек
 
Аватар для ALEX-LEXUS
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Г.ОМСК
Возраст: 65
Автомобиль: 11184 33-016 люкс
Сообщений: 518
Вес репутации: 134 ALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки!!! Надо оно или нет ?

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
ALEX-LEXUS,Тяга русского народа к кроилову не умрет никогда Зачем капиталить движок или коробку когда залил чудо присадку и произошло чудо, а то что у мотора "мнимое благополучие" после которого ему и вашему карману будет еще хуже многие не догадываються.
Я в 1997 году по дури(другого слова не могу подобрать)после капиталки пробег был 20 тыс. залил в двигатель М2140 "Аспект модификатор".В результате через 5тыс. стуканул движок и я с детьми от Кургана до Омска почти 600км ехал на верёвке за Камазом.Когда разобрали двигатель,то все каналы в коленвале были забиты этим фторопластом.С тех пор,я излечился от воздействия рекламы раз и навсегда.Но народ с упорством наступает на чужие грабли.
__________________
Не будите спящую собаку!

Последний раз редактировалось ALEX-LEXUS; 16.07.2009 в 18:58..
ALEX-LEXUS вне форума   Вверх