Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 11:16   #1008
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,275
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Вентилятор охлаждения двигателя. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
попробуй раскоксовку...
не надо ничего пробовать ,нужно определить причину ,и найти её .а полсе уже заниматься лечением .А пока Вы тут занимаетесь гаданием на кофейной гуще !
зы:Я уже вторую неделю жду ,сравнительные данные по диагностике эбу с ДТОЖ ,и показания с Дт на панели приборов !
Из диагностики ,я уловил только одну фразу ,что что-то подключили ,но ошибок НЕт .парадокс ,как их нет ,если он сам пишет ,что ДВС колбасит и он "троит " ?!Из всего этого я сделал вывод ,два вывода ,Тот кто что-то там подключил ,-совершенно Не диагност !Второе ,раз нет ошибок ,в Эбу ПО коверканное (типа чтобы ехало как-то? и чеком из-за кучи проблем мозг не выносило !Это предпродажный вариант ,я таких море вижу на машинах ,когда перекупам делать лень,то загоняют в Эбу хрень ,и тот как-то работает ,но вот только как ?!)



Тема закрыта !

Продолжение ,-здесь :
http://www.lkforum.ru/showthread.php...53#post6856253
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 03.08.2018 в 11:28..
Андрей710 вне форума   Вверх