Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 07:30   #25
Свой человек
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 716
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 15305 Bekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bekmeshow с помощью ICQ
Re: Неисправности генератора - 4

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Гораздо проще припаять тонкую медную проволочку к проводку щетки и протягивать щетку с ней.
Возможно, но проводок щетки и без этого крайне легко попадает в довольно крупное отверстие площадки для пайки, его достаточно просто немного выровнять, я попал обе с первого раза не прицеливаясь.
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
После установки щетки припаивается проводок к площадке, потом отпаивается вспомогательная проволока
А вот тут я не совсем согласен. Потому как стоковая длина проводка заканчивается чуть дальше места пайки, т.е. я хочу сказать что при припаивании проводка к площадке отпаяется доп проволока и щетка под действием пружины благополучно вылетит, а если ее держать то проводок сместится и потребуется "корректировка", один флаг проводок и щетку держать надо дабы получилось все путем. Потому доп проволока может статься просто лишней операцией, необходимость которой весьма сомнительна. Но тут кому как.
А вообще, ИМХО, все это лишние разговоры, кто пожелает сделать, найдет для себя более удобный метод. Тут главное понять принцип, как оно сделано.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Лучше не нужно. Сожрут кольца ротора на ура))
Вот об ентом я и говорю. Щетки-то сменить куда проще
Bekmeshow вне форума   Вверх