Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 18:19   #310
Постоялец
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 ---> 2194 Люкс
Сообщений: 346
Вес репутации: 331 Ellipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутацииEllipsis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про обогрев сидений - 1

Доброго дня всем форумчанам! Перепали мне тут на халяву сиденья с подогревом, озадачился подключением. Курил схемы и разные интернет ресурсы. Поскольку курить хорошо получается у меня только сигареты, остался не закрытым вопрос: что мешает мне подключить подогрев БЕЗ реле? Кнопки ток выдерживают, плюс если будет после зажигания(например с замка зажигания черно-синий провод, ну и предохранитель накинуть в цепь между плюсом жгута и ЗЗ), то возможность забыть его выключить и перегреть отсутствует, а в случае КЗ горит пред. Тем более, что и в магазинах продаётся жгут подключения без реле(за исключением интернет-магазинов, вживую не встретил ни разу)
Ellipsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх