Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 22:50   #45
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Makar121, я заказывал навигатор прямо на гарминовском официальном сайте. У них в комплектацию входит 10 карт любых регионов России на мой выбор. Я при оформлении заказа 10 разных областей заказал. Но вот в чём проблема -- карты есть, но я не могу их посмотреть на компе. Он не распознаёт карту памяти навигатора, как съёмный диск. Вот, допустим, когда мобилу подключаю к компу через шнур ЮСБ, то комп видит съёмный диск. А с навигатором такой номер не прокатывает. Похоже, что комп вообще не видит эти карты. И очень может быть, что кроме карты Республики Коми там нифига и нету...
Связывался по аське с консультантом с гарминовского сайта, он сказал, что, типа, это прошивка такая. И сделано специально так, чтоб неопытные пользователи не накосячили чего-нибудь в навигаторе. И ещё он сказал, что ни в коем случае нельзя менять прошивку. Вот!
А лично мне кажется, что что-то здесь нечисто, хотя, могу и ошибаться.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

asaw, можно пару вопросов?
У меня тоже Вентура Сх.
1. Когда включаю навигатор звучит сигнал приветствия. Причём, точно такой же, какой установлен на предупредительный сигнал про "Слабые батареи". Меняю в настройках другой сигнал на "Слабые батареи" и тогда при включении звучит новый сигнал, тот, который я поставил. Как будто батарейки севшие. Независимо от того, новые батарейки или старые. В принципе, ерунда. Просто непонятный глюк. Но всё непенятное настораживает...
2. Во время включения на дисплее почему-то написано Легенда Сх.
3. В руководстве по эксплуатации есть раздел "Калибровка компаса", а в меню навигатора такого раздела нет. Что же получается, что Вентура не калибруется?

У тебя так же? Вообще, есть какие-нибудь глюки?
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Ответить с цитированием Вверх