Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 17:19   #50
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
asaw, может в аське на досуге поболтаем на эту тему? А то у меня вопросов много, на форуме оффтопить неохото...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Комп не только сам навигатор не видит, но и флэшку, как съёмный диск, не видит. Т.е. я не могу карты с навигатора скинуть в комп и с компа не могу закинуть в навигатор. Вот это настораживает...
У меня там должно быть 10 областей России, но пользуюсь я только одной. Можно было бы лишние 9 областей пока выгрузить, но не знаю, как это сделать.
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Ответить с цитированием Вверх