Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 08:33   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Bhrencr
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хэч 1.6 16V
Сообщений: 84
Вес репутации: 13 Skymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скороSkymaster81 станет известным достаточно скоро
Re: Паролонка в печке

Ага, я пробовал, снимал все накладки. У меня кстати дифлекторы оказались прикручены ИЗНУТРИ к воздуховодам! (Специальная партия повышеного качества?)
Все дырки были или на саморезах или приплавлены к воздуховодам. У меня кстати по этому нет никаких жучков в панели. Оставалось снимать только вместе с климатической системой. Но делать больше мне нечего?

glukonat, по поводу на сам радиатор... Если у меня паралонка лежала СВЕРХУ радиатора, хотите сказать она туда не падает? Или у меня была галюцинация? Так что осталось только резать люк поверх радиатора со стороны водителя. Так что не надо вводить людей в заблуждение, что ничего не может упасть НА РАДИАТОР. Может упасть, а доставать гораздо сложнее. Можно конечно снимать радиатор печки, но зачем? Силовые элементы крепления печки не страдают, можно сверху радиатора резануть.
Skymaster81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх