Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 15:53   #48
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал машину в Москве в АвтоГЕРМЕСе на Дмитровском ш., д. 161. 22 февраля 2012г.
Когда пришёл первый раз прокатился на тест-драйве, оценил свою старую машину по trade-in.
Через пару дней подъехал с женой и сыном, посмотрели, выбрали цвет, внесли аванс. Менеджер спросил, нужно ли какое доп. оборудование. Я отказался. Решил если за неделю если сам не продам старую машину, сдам им.
Менеджер на следующий день отзвонился и сказал что машина в салоне ждёт,когда будете забирать позвоните за день, сделаем предпродажку.
За неделю я машину продал. Позвонил предупредил.
Приехал в салон машина отмытая в тёплом боксе. Заканчивают полиролью для пластика под капотом натирать. Всё проверил, не откидывалась подушка и дворник был не отрегулирован. Сказали что всё щас сделают. Пошёл страховаться.
Вместо подарка в виде комплекта простенькой зимней резины скидку 8 т.руб сделали. Я получше купил. И допов ничего не навязали, даже коврики не предлагали, хотя может и купил бы.
Я брал 11 год выпуска со скидкой от заводской цены да плюс за резину. суммарно скидка 11т.р. от заводской цены.
Вернувшись домой оказалось что нет заглушки на поводке дворника. Ну думаю ладно сам куплю. В скором времени девушка отзванивалась и спрашивала всё ли мне понравилось, я и сказал что заглушки не было. Через пару недель пригласили поставить эту заглушку. Я отказался, купил уже в магазине (хотя зря).
Понравилось всё, даже незамерзаки четверть бачка было.
Если нужны мои контакты, то в личку.
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх