Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 19:41   #50
Саратовский Координатор
 
Аватар для Locura
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 916
Вес репутации: 19 Locura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLocura является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Locura с помощью ICQ
Ответ: Калиноводы в Саратове

Цитата:
Сообщение от GrAAl331 Посмотреть сообщение
Я тоже из области п.Светлый может кто и знает.Сегодня ставил машину на учет, слов нет одни эмоции и те нецензурные.Если в Саратове машину ставят на учет максимум 1 час, в нашей Тьму-таракани ставил с 8.15 до 17.50.Все нервы истрепали. Номер двигателя еле сверили из-за фильтра воздушного.У всех так же было?
Я ставила на учет через 10 дней после покупки (чтобы попозже пройти техосмотр) на Соколовой горе, так у меня это заняло времени мин 40 и то только из-за того что гаишник рассматривал машину из личного удовольствия
Locura вне форума   Ответить с цитированием Вверх