Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 08:34   #34
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Кондер - это компрессор. Он забирает мощность с движка при включении, отсюда подергивания. Ну и работает вазовский не тихо, конечно. Сравнить есть с чем, на корейцах почти не слышно.
На кроссе компрессор шумит так же, как на Рио и Полоседане. То, что вызывает "троллейбусные звуки" это не компрессор, это вибрация трубок охладителя, которые неудачно спроектированы и расположены. Косяк инженеров, который ВАЗ уже признал но дефектом не считает, т.к. на надежность не влияет и за рамки допуска по шумам не выходит.
Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
На моей двигатель 21186. Есть ли у кого движок 21116? По описаниям, они отличаются только производителем поршней (Могул или ВАЗ). Возникает вопрос, если только производителем, при той же конструкции и качестве, то почему разные названия? Или заранее предупреждают не требовать качества? (Кстати анонсировалась Кросс с двигателем 21116) Я этот вопрос задавал в разделе Комплектации, но ни кто не отозвался.
Вопрос то о чем? Разные ШПГ - этого мало, что бы присвоить другой индекс?
Цитата:
Сообщение от Antonio L Посмотреть сообщение
Тоже самое было: на ТО-0 исправили за 10 минут - теперь все двери хорошо работают.
Аналогично, но я исправил сам когда шумку дверей делал...
Lexusrav вне форума   Вверх