Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 17:00   #27
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Я вот что не совсем понял... Смс-рассылка стоит 1500 рублей в месяц... А человек на телефоне... Он бесплатный что ли?)) Ведь даже если есть желающий делать это безвозмездно, т.е. даром, ему все равно надо оплачивать свои звонки, надо таскать с собой списки...
Вообщем, не понятно...
А идея мне нравится
Может и мне когда-нить пригодиться, да и сам я помогу с удовольствием
Как вариант, создать счет, выложить тут реквезиты и кто-сколько может... При наборе суммы для оплаты сервиса на год, начинать записывать инфу о желающих поучавствовать в проэкте и запускать сервис... По прошествии года, вряд ли люди будут отказываться от такого бонуса, особенно если будет много народа, то почти дармового....
ИМХО.
1 500р. это за 1 000 смс, без временных рамок. Их можно расходовать хоть 5 лет.
Человек на телефоне и правда оплачивает свои звонки, таскает с собой списки и тратит свое личное время на помощь людям (обзванивать, самому выезжать...) и делает это он БЕЗВОЗМЕЗДНО. Таков уж Акцент клуб =)
Для желающих, можно ознакомиться по ссылке: http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=27268
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх