Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 02:04   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофиксация факта стоянки автомобиля мобильным тех.средством

leo-2123, безусловно. Хотя я если честно сомневаюсь, что эти комплексы работают совсем уж автоматически

Я не знаю как в Москве или Казани, у нас в районе Чернышевской эти машины я периодически вижу, там просто не надо заморачиваться с GPS вообще, там почти нигде парковки нет, а пройти квартал - это же люди уже развалятся.... Зато когда какой-нибудь чинуша не даст проехать скорой - все на него горой, ай-яй-яй, слуга народа народу жить мешает. Хотя сам народ тут же на сл. день бросит свою машину с табличкой "я сейчас вернусь. извините. и номер телефона" перед каким-нибудь заездом во двор куда точно так же в какой-то момент возможно не проедет та же скорая...

Двойные стандарты царят не только вверху, но и внизу - вот что печально. Мы кричим "хотим справедливых законов", но только что-то на многих автоклубах я этого не вижу... Их многие хотят только применительно к другим, увы.

Я не хочу играть в идеальных людей, у меня (если не ошибаюсь и чего-то не забыл) за свою "автожизнь" (с 2006 года) есть два штрафа за нарушения требований знаков "остановка запрещена", мало кто из жителей крупных городов никогда не нарушал эту часть ПДД, но оправдывать эти поступки по-моему не правильно. Нарушил - заплати и постарайся хотя бы так не делать, а не завидив машину фиксации бежать перепарковываться на три-четыре метра вперёд по ходу придумывая разные небылицы.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх