Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 18:56   #47
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
с первой конечно, у меня не было второй, но на второй я тоже ездил.. поэтому могу дать свою оценку.

рейка длинная в 4 об, резина нокиан.. диски ровные если вы об этом
Да нет я не об этом (относительно дисков)
Просто рейка уже с 12года на к1 была 3.1, задняя балка с геометрией. А на к2 к этому добавили и усиленный стаб передний и модули передние другие с другой геометрией подвески и стойки гасмяс, и диски на 15 соответственно и резина другая, и тормоза доработали. Собственно в таком исполнение она тоже рулится и "стоит"на дороге много лучше чем первые к1. Потому и спрасил с чем было сравнение, для коректности так сказать.
vega202 вне форума   Вверх