Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 13:32   #6
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от voland-911 Посмотреть сообщение
Да и еще, где гарантия что опять не оторвут, ведь так и будут издеватся, лучше устранить проблему самому, чем ждать когда её чужой вырвет с корнем................
да ты чего ,конечно сразу удалил остатки ,представляю скока народу мимопроходящего оборжалось!да вот я тоже решил ,что там ничего пока не будет!чтобы никаму не было причин отдирать ,а то унас молодежь вся из себя -крутая ,гнилые Ауди и Бмв это круто для них ,а сами ходят и сигареты клянчат -БЕЗДАРИ УБОГИИ!

Правда ,я так думаю ,что это не просто все ,эта самая молодеж,мне мстит .было как-то зимой поймал одного в подъезде прям на месте предступления -сцука ссал стоял!!!ну я ему после словестной перепалки ,у-бал хорошенько !!!а потом заставил снять с себя всю нижнюю одежду ,майку рубаху и свитер ,и всем этим он у меня драил потом подъезд .затем у-бал еще пару раз ,так как он отказался всё это одеть на себя ,но надел и получив напоследок еще конкретно был как тузик вышворнут мною на улицу -летел хорошо и далеко!!!

Последний раз редактировалось Андрей710; 03.12.2012 в 13:21..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх