Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 21:39   #1
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Прощай "черный трюфель" здравствуй vesta "плутон"

Незаметно прошли 6 лет.... Пришла пора расставаться со своей Калиной 1.4 отслужившей верой и правдой мне все эти годы. Куда она меня только не возила.... Пробежали мы с ней 114 000 верст по нашим направлениям без замены ремня ГРМ и помпы, ролики правда менял превенивно. Все было и небольшие поломки а на 100т и перетряхивание передка на 30т.р. однако калина всегда довозила до места практически не вылезая из под пятой точки все эти годы. Если спросить меня жалею ли я что тогда 6 лет назад не взял пустого логана за ту же сумму или доплатив сотку в комплектации калины отвечу нет не о чем жалеть. Посему в здравом уме и памяти опять взял ВАЗ или ИЖ кому как больше нравится а попросту говоря Весту, одну из первых в комплектации с климатом и боковыми ПБ. На текущий момент (пробег близок к нулю) ощущение что веста очень достойный авто. Если ее надежность будет хотя бы уровня моей бывшей калины то думаю больше и особо желать нечего. В общем прощай калина ты достойная машинка и достойна отработала свою цену но здравствуй веста.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх