Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 22:04   #557
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и коррозия. Часть 3

Продолжу про скрытое гниения Лада Калина. В моём профиле есть адрес на мой канал в Ютюбе-там уже есть пару мест стандартного гниения.
В общем снял капот чтоб убрать ржу по кромке и сколы. В общем решил я заменить петли из-за люфта- стучали так что можно подумать что развалились опорные или порвались опоры или что то стучит в подвеске. Ну открутил я петли от кузова, а там пипец. Прилагаю фото на котором я уже преобразователем удалил ржу до природного цвета металла. Те дырки они сквозные. Там мовиль не поможет, а только изначально промазать всё герметиком. Получается что всё что течёт с лобового стекла и по водостёку дверей заливается пару слоёв металла крепления петель капота. А вот и видео https://youtu.be/4YnNjWRf3KQ
Миниатюры
Screenshot_20190506-212636.jpg   Screenshot_20190506-212631.jpg  

Последний раз редактировалось rol; 07.05.2019 в 00:05..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх