Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 14:47   #24
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Тест-драйв LADA Kalina NFR по версии «АиФ»

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
если что пусть меня поправят профессионалы, так вот полистал я регламент на класс национальный 2015, краткий итог - ес-но ни о какой речи, о том, что покупатель нфр от дилера отъезжает сразу на трассу быть не может. степень переделок более, чем обширна. безусловно, покупатель нфр возможно получит некоторые преимущества за счет того, что например запрещено менять задние барабаны на диски, а у нфр изначально диски. но для меня, прежде всего обычного наблюдателя остается загадкой, причем тут кольцевые гонки и нфр на 17 колесах... когда в регламенте 14, вот встанут ли туда регламентные диски? может я какой-то не тот регламент читаю?
Разумеется, не тот. Поскольку его найти несколько сложнее чем цену на Октавию в комплектации барабан. https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...bxspbUzUS1DrnQ

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
нет, это ты себя перечитай, ты писал об обычных водителях которые должны боятся ладу шпрот и нфр... тебе привели пример, что обычный авто по сравнимой цене, едет куда веселее. - вместо признания этого факта ты полез в спортивные соревнования. это была ошибка. лада нфр спорт-имидж-гражданский авто и ничего более. ее стихия злобно рычать на светофорах. не нужна профессионалам ни красная строчка, ни большие диски. я уже привел пример когда нфр будет полезна, но переплачивать такую цену - не факт что профессионалы будут.
Перечитал, мои слова - "Ага , шоб у половодов при виде одной только эмблемы " . Не надо расширять мое слово ПОЛОВОДЫ до Шкоды с 1,4 TSI.

И на будущее - будь внимательнее в том что читаешь и пишешь, иначе можешь опять попасть в просак.
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх