Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 15:17   #70
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Хахаха Галант тот же оутлендер , оутлендером недовольных чета не встречал, там ребятки на оутлендерфоруме стонут что ничего не ломается.
С таким же успехом семерка - нива. И "недовольных чото не встречал" - офигенная характеристика из твоих уст. Я вот не встречал недовольных поло. А хаящих ваз - вагон. Только нужно подождать, пока продадут, а то все хорохорятся, сами себя убеждают. А потом оказывается "запчасти фуфло, хочу на ино". Знакомо?
Цитата:
Судя по ценам на БУ тенденция уже пошла. БУ ЛКС 3 года 300 тыр ,а новый КРЕДИТНЫЙ(не для нищебродов) РИО от 400 )))
Где это новые рио по 400? Покажи, возьму на перепродажу.
Цитата:

Ага , тока нижеброды покупают за налик без кредита)))А комфорт у ино есть , у французов , но не про вашу честь.
Бюджетные французы это кто стесняюсь спросить, не логан ли? Ничего не имею против, но боюсь комфорта в логане меньше, чем в поло. Я лично после посещения салона рено не думая заказал рио, который на 50 рублей дороже в схожей комплектации.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх