Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 05:39   #172
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы ХХ на машинах с Е-газом -1

Парни, может кто подскажет или направит куда-нибудь. У меня на Нисане иногда самопроизвольно глохнет мотор, пока осмелюсь предположить что именно и только на на ХХ.
Немного поясню, на днях поменял цепь ГРМ, пробег 200т.км., а то БК выдавал ошибку фаз, и двигатель вырубался на высоких оборотах, сейчас (проехал 100км) ошибка фаз не выходит, на высоких оборотах не отрубается.
А вот на ХХ глохла и раньше, внезапно, хаотично, могла 2 раза за день заглохнуть, а бывало по полгода ни разу. Вчера вот опять на красном светофоре заглохла. Заводится сразу как ни в чем не бывало. Поймать этот момент невозможно и вычислить изза чего глохнет.
А так всё норм, едет легко, расход минимум, (ГБО), не дёргается, в морозы -30° легко заводится,,,
P.S.На ниссановских инофорумах тоска, неукого спросить. Предполагаю с Калиной можно аналогию провести и найти причину.

Добавлено через 3 минуты
Прикол ещё и в том, что мотор в салоне совершенно не слышно как работает, ...загорается зелёный светофор, я давлю на гашетку а она не едет, у меня поломка мозга происходит, я в жутком испуге)))), ....а потом уже на приборку глянешь - лампочки горят, мотор молчит оказывается)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх