Тема: Сравнение Моторные масла
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 16:02   #48
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моторные масла

Цитата:
Сообщение от Sanek176 Посмотреть сообщение
реальные отзывы бы почитать. кто из спортоводов ездил на таком? как будет вести себя при высоких оборотах. а то везде все льют импортные масла))
судя по ответам в голосовалке четверть местных спортоводов ездит как раз на Лукойле 5W-40, он же Лада Ультра 5W-40.
Я на первой ЛКС на нем 40тыс.км, на ЛКС попробовал Газпромнефть (ничего плохого не могу сказать за 7тыс.км) и опять на лукойл ушел по принципу - от добра добра не ищут. На ЛКС угара не было, появлялся небольшой в поездках если крейсерская выше 120 плюс частые обгоны, естественно на повышенных.
В целом у меня стиль вождения пенсионерский и езжу мало, поэтому когда продавал ЛКС1 двигатель был в идеальном состоянии, думаю при таком же вождении отъездил бы еще столько же без вложений.
На ЛКС2 общее впечатление по двигателю хуже, но тут масло мало поможет.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх