Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 12:25   #21
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Alexandrich
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Вес репутации: 14 Alexandrich станет известным достаточно скороAlexandrich станет известным достаточно скороAlexandrich станет известным достаточно скороAlexandrich станет известным достаточно скороAlexandrich станет известным достаточно скороAlexandrich станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Alexandrich с помощью ICQ
Re: Подскажите как крепятся молдинги на Калине спорт

Цитата:
Сообщение от Beautiful Lie Посмотреть сообщение
Ни где не могу найти правый передний молдинг на ладу калину спорт
Судя по всему обвес для ЛКС производит тольяттинская фирма и купить подешевле можно только там либо через инет. Ссылки всех тюнинговых контор, по-моему, идут из этого первоисточника: http://www.omega-inter.ru/tuning/4155/ Если не прав, то поправьте, самому интересно
В свое время хотел заказать у них пороги, т.к. если сбоку посмотреть на наши Калины-спорт, то видно, что передний и задний бампера ниже порогов. Вот и хотел эту "разницу" убрать с помощью накладки на порог. Однако потом передумал... К чему я про пороги? Я долго общался с менеджером и он меня уверил, что пороги они могут поставить по отдельности (левый - правый). Это на случай, если зимой где-нибудь в сугробе порог один поломаешь, чтобы новых два не покупать...
Может у них можно и молдинги по отдельности заказать?
Alexandrich вне форума   Ответить с цитированием Вверх