Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 09:52   #852
Ставропольская ячейка
 
Аватар для tpfd
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: XRAY CROSS ЛКС2 ЛК2 ЛК1
Сообщений: 340
Вес репутации: 73 tpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутацииtpfd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tpfd с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 12

Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите пожалуйста, передние двери в петлях у всех имеют люфт? У меня болтаются где-то 5мм если смотреть со стороны, противоположной петлям (пробег около 20ткм, 2 года). В салоне на новой подергал - люфт еле заметный. Гарантийщиков долбать? С каким аргументом? ТО проходил, на первом меня уверяли, что петли смазывали невидимым составом (ха три раза), на втором демонстративно испачкали петли снаружи медной смазкой (спреем), типа так и надо.
Мне, в свое время, из-за этого болты петель меняли по гарантии
__________________

tpfd вне форума   Вверх