Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 22:05   #36
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг СТО города Омска

Конструктор, моя Калина тоже 11-го года. Сейчас почти 45 тыщ пробег. После того как ещё в 11 году после газпромовского 95-Гдрайва дважды загорелся чек я согласился на перепрошивку на Евро 2 дабы в дальнейшем при выходе из строя катализатора поставить вместо него паук то бишь простой выхлопной коллектор - "штаны" в простонародье. Как умирает катализатор я не знаю, видимо потому что он ещё живой.
А про гарантийные ТО так я ни на одно не ездил. Друг купил Калину на месяц раньше и рассказал как он проходил ТО 1. Я не поехал и ни разу не пожалел. В конце концов на запчасти за три года я потратился меньше чем стоит первое ТО. В сервисе Омсклады я был лишь однажды : ремонт по каске. Должен признать : кузовщину там делают хорошо. Соседке на калине полностью перед переваривали по каске так даже не заметно что битая.
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх