Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 07:14   #38
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг СТО города Омска

Генератор это да. Мне чуть больше повезло. Когда у меня накрылся термостат была зима. Самому менять - гаража нет, на улице холодно. Заменили мне за 300 р. в автосервисе на Старой московке. + 400 р. сам термостат. В августе заменил задние стойки 1000 р. штука + менял сам. Да, ещё в июне заменил передние тормозные шланги 250 р. штука и датчик давления масла что-то порядка 100 р. Два раза регулировал клапана за 600 р. один раз сход развал - 500 р. Итого : запчасти - 3000 р. , Сервисные работы - 2000 р. Если что и забыл то незначительное. Масло и фильтра не считаю. Их что так что так покупать.
Первое КАСКО у меня отбилось. Ремонтом доволен.
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх