Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 22:51   #622
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 281
Вес репутации: 2897 fyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 4

Интересная тема, подскажите может кто ездит на 1.4 с нестандартной прошивкой- чтобы не было толчков при включении кондиционера, в остальном наверно хочется чуть больше в сторону скорости- но не дерганная. Сначала мне поставили стартповер от паульса, понравилась, тогда я любил погонять, с кондером вроде неплохо ехала и на 5 можно было разгоняться после заводской наконец-то. Сменил из-за того, что невозможно было ездить на первой второй передаче- дергалась, правда потом как я выяснил возможно проблема была и есть в трансмиссии или сцеплении, поставил потом ледокол дерготня прошла, но машина стала на уровне стока (возможно после стартповер так показалось) и что самое важное такое впечатление что в ней нет калибровок при включении кондиционера- дергается на любой передаче (хотя калибровки есть- при включении кондиционера обороты хх поднимаются до 1000) мозги бош 17.9.7 егаз, штатная прошивка была B574CB02. по поводу бензина не знаю, лил 95 сейчас лью 92 разницы не замечаю.
fyodor вне форума   Ответить с цитированием Вверх