Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 07:53   #24
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Персифонка Посмотреть сообщение
fanat72 Привет всем, Поздравлять пока не с чем, Бумаги в сбере оформили оперативно .Звоню в салон узнать когда смогу забрать машину. Менджер всалоне отвечает, что как поступят деньги они позвонят.но не раньше вторника. Я хочу в суботу забрать во вторник с работы не отпустят, но это ерунда фишка в другом.в салоне могут за это время пол машины разобрать?или я просто,....?
не надо себя накручивать...когда я оформляю на клиентов машинки в кредит в другие города они бывает и по 2 недели стоят оплаченые ждут своих хозяев.всё будет хорошо, вы для них такой же клиент как и все другие и обманывать вас им нет надобности.
пока вы не выехали за пределы салона и не подписали акт приёмки передачи авто вы можете им прям в салоне предъявить к замене или ремонту за их счёт любую мелочь.
внимательно и тщательно осмотрите ещё раз авто перед подписанием акта приёмки передачи..вам его на подпись выдадут в окошке где оформление происходит.
и даже если подписали и нашли дефект какой то то сразу менеджеру в салоне это укажите. всё заменят без проблем.
Удачи вам!
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх