Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 19:35   #20
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,729
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глафира с АКПП

Цитата:
Сообщение от fmaster Посмотреть сообщение
сс70,
Всё верно, парковаться удобно, кстати очень понравились заркала, очень замечательный обзор! А по поводу камеры... Не часто, но бывают случаи, когда присутствует прохая обзорность из-за погодный условий. Я когда машину забирал из салона, шёл дождь, и все окна задних дверей были в каплях воды, которая не желала скатываться. Често говоря запарился выходить и вытирать стёкла, перед тем, как выехать задом.
А тут бы камера не помогла, она смотрит в зад, а побокам нефига. Короче, маневрировать смотря только в камеру невозможно, лучше головой покрутить и по зеркалам, а когда уже подъезжаешь задом, тогда по камере. Я камеру поставил потому что появилась магнитолка с входом под камеру. Может я и без камеры не обламывался, но с камерой сдавать задом на какую-нибудь машину как-то спокойнее, она у меня стоит в рамке для номера девяточной кооперативной, проделал там дырку и поставил чтоб смотрела чуть вниз. Вобщем вижу свой крюк и край бампера, можно буквально зазор в два сантиметра оставлять.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх