Тема: Сравнение Cordiant Sport 2 или Kama Euro-129
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 07:56   #19
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Cordiant Sport 2 или Kama Euro-129

Цитата:
Сообщение от YURASHIK Посмотреть сообщение
Вот это ты зря так пренебрежительно о братьях-славянах. Между прочим химическая промышленность в Югославии бала очень неплохо развита. И не только химическая. Югославские товары считались всегда очень качественными. Шины их ни когда не покупал. Но если бы я как ты предпологал качество товара исходя из страны-изготовителя, то как раз наоборот - сделано в Сербии у меня вызвало скорее доверие.
Просто, видимо, я вырос уже после их славы, поэтому и столь пренебержительное отношение.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх