Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 14:32   #13690
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-12

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
))) начнём...
Только за!

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
т.е. за работу. правильно?
Ну то что мне "платят за работу" - это было бы слишком широко и вычурно, всем так или иначе платят за работу, я вопрос понял как необходимость описать что именно входит в мою работу.

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
вот поэтому- деньги есть эквивалент результата труда. и просто так напечатать деньги нельзя. их объём весьма ограничен возможностями экономики.
Так я вроде о том же писал - что для ввода в оборот некоторого объёма денег этот объём денег должен обеспечиваться или промышленным производством или ценным сырьём или иностранной валютой (чужим промышленным/военным/ресурсным потенциалом)

Иначе получаем рост инфляции т.к. деньги обесцениваются на новую массу денег.

Добавлено через 2 минуты
VAZ_11193, Китай в конечном счёте так же захочет стать доминантом, но сейчас - да, нам по пути. А так надо и самим строить конкурентную экономику, может не лучшую, но одну из лучших.
nsNet вне форума   Вверх