Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 12:14   #53
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Сливная пробка радиатора.

Ivon, А зачем уже оно тебе теперь если залил свежий антифриз-то? )) Разве что теперь начало сопатиться через неё. Решай вопросы по мере их поступления, т.е. при очередной смене ОЖ. Самому предстоит еще эта операция на днях и я что-то уже склоняюсь сдернуть патрубок с радиатора а не бороться с этой пробкой.. А открутить.. ну я бы попробовал приклеить что-нибудь на всю поверхность пробки на какой-нибудь суперклей с каким-нибудь уже готовым шлицом или шестигранником.. (успех мероприятия зависит конечно от того с какой дурью затянуто было что сорвался шлиц). А вообще если уже заменил ОЖ и не течет - я бы оставил решение проблемы до следующей смены ОЖ (а, живя в Москве, через 3 года ты может уже и машину поменяешь )))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх