Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 23:08   #30
Орловская ячейка
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: г.Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21150, 11173
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Aleks_57 не успел проявить себя
Ответ: Сервисы Орла

Цитата:
Сообщение от Jhon57 Посмотреть сообщение
Я ремонтируюсь у Сиценцева Олега
Jhon57, ты вероятно имеешь ввиду Сизинцева. Был у него неоднократно. Первый раз с глюком электрики на 15ке. После выключения карлсона подпрыгивали обороты холостого. Пока не заглушишь/заведешь. Вероятную причину Олег сказал сразу. Нужно было вскрытие всей проводки, в связи с отсутствием времени я решил с этим повременить. На сервисе я пробыл больше половины дня, другую половину дня катался с другим контролером, который Олег дал для пробы. В результате все более-менее пришло в норму, но честно сказано, что это временно и проблема не решена. За всю работу с меня взяли (год назад) 250 !!! руб. И это при том, что была сделана полная диагностика, и потрачено много времени. Ситуация этого года: на той же машине я еле-еле дотянул до того же сервиса. Мои предположения - пробита катушка зажигания - все симптомы. Но послушался совета - поехал на сервис. Там мастер с умным видом - "Прозванил" катушку - все "ОК", сделал диагностику - вышел за нормы ДМРВ. На мои возражения, что машина на газе и показания ДМРВ для работы не так критичны восприняты не были, кроме того подошел Олег сам и подтвердил диагноз. С сервиса я еле выехал - машина еле завелась и ужасно троила. Дальше попадалово на стоимость ДМРВ. Результат - тотже. Итог - как и думал, модуль зажигания. Дело было в пятницу, за выходные злость прошла, так что с претензией я не поехал. Кстати за эту "работу" за 10 минут я выложил 480 рублей.
Хотя спецов в электрике, как Олег у нас в городе думаю больше нет.
Aleks_57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх