Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 07:05   #130
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
BigKot, Дело в том, что пока машины у меня нет, она на стадии преобретения - но мне в салоне дали поиграться с этой системой. Звук и управление магнитолой вообще не устривают. Ну звук наверное - больше из за колонок хреновый. А вот интерфейс ММС если сравнить с моим пионером который у меня сейчас в лк 1 - вообще регресс какой то полуается.. Да - смотрится все очень красиво и штатно. Но не для меня.
А короткие 2 дин головы это какие? Есть информация какая длинна должна максимальная у магнитолы? Я хотел бы опять пионера взять - но они вроде длинные (на вид).
В теме про штатную ммс к2 есть ссылка на ветку форума 4pda, там есть много вариантов изменения как интнрфейса ммс, так и вообще всего в ней.
Звук она способна выдавать достаточно хороший, а фукнционал так и вообще, недоступный вским пионера и т.п.. про размер 2дин здесь тоже вроде уже писали, лучше через поиск найти, но это опять же, как я и писал, потребует замены накладки и переходных дефлекторов, цнник на них около 3тыр на аламаре..
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх