Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 17:40   #569
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Дороги и направления (путешествия, пробки, состояние дорог, ПДД)

Так народ... МИР... ДРУЖБА...КИРИЕШКИ!!!!
Что то у нас тут накал страстей пошел и такое чувство, что сейчас кое-кого будут пороть причем за отсутствием виновника торжества достанется скорее всего kraparу
HiHo, пендаля дал правильно! совершенно согласна на 100%! И про Льва Константиновича правильно сказал! А ещё и будущую мамочку сейчас ну ни как нельзя нервировать! А если муж попадает в аварию, о спокойствии речи не идет. Благо вроде сам не пострадал, уже счастье!
serebro60, то что правила кровью написаны, тоже согласна! Реально, написаны, и не только кровью, но и горой трупов!!!
И все мы это знаем и понимаем, и все!!!! при этом нарушаем их! Где пешехода не пропустил чтоб затор на перекрестке не устраивать, где пролетел на мигающий желтый чтоб экстренно не тормозить, где скорость немножко привысил, не критично, на 5-10 км..., где с неукомплектованной машиной на дорогу выехал (кто когда последний раз свой огнетушитель проверял или аптечку, и лежит огнетушитель у нас всех в багажнике и все же понимаем, что при критической ситуации достать его будет не реально), где чуть на встречку при обгоне выехал (чуть чуть, одним колесом, только по тому что тот кого обгоняешь растележился на пол дороги и не прижался, чтоб не мешать тебе сделать маневр)... Перечислять можно бесконечно, и я на 100% уверена, что каждый грешен, не сильно, по чуть чуть, но тем не менее...
Ну а на счет риска и погонять... Ребят, ну Костя же у нас не отморозок, и я уверена, что не гонял он на такой скорости по оживленной трассе! Я когда в прошлом году на Байкал ездила, как на территорию Бурятии выехали, там дорога ну просто зеркало, прямая, ровная, свободная, машин ни рядом ни на встречке нет.... Уж на сколько я не гонщик, и то была бы за рулем положила бы стрелку... Но там после 20 км такой красоты кусок недоделанной дороги был... и начинался он незаметно.... я думаю не мало там машинок попортилось... И Костя думаю угодил во что-то похожее! Ну а то, что он скорость любит, да при его загруженности работой надо ж как то стресс сбрасывать, иначе мозг закипит... И зачастую средство для сброса стресса это скорость и адреналин (кто гоняет, кто в тайгу непролазную едет, по бездорожью да по грязи полазить, кто с парашюта прыгает) или как альтернатива алкоголь... Не знаю что лучше и что безопаснее...
Так что не ругайте его сильно, я думаю ему уже дома досталось по самое нехочу, да и сам наверное расстраивается, что заставил родных поволноваться и свою машинку-красавицу обидел...
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх