Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 19:11   #71
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Цитата:
Сообщение от Moby Dick Посмотреть сообщение
Иногда нет, ровно работает пока греет, затем ровно понижает холостые. Может этому быть причина "масло в 4м колодце"?
У меня то же во время прогрева обороты плавают в районе 1000 - 1100, нет не плавно уменьшаются, а именно плавают, как по волнам с периодом в 1.5 -2 сек., увеличиваются уменьшаааааааются увиличиваются уменьшааааааются.

Сомневаюсь, что масло в колодце, если конечно оно не затопило свечу может быть причиной не стабильных оборотов.....

Или у вас обороты изменяются в других пределах?

Про двигатель это мое субективное мнение!

Я брал машинку РУССКУЮ потому, что считал якобы ее можно ремонтировать в любом колхозе, запчасти копеечные, в каждом автомаге есть. За это и уважал ВАЗ, который как мы все знаем ломается, но при этом легко ремонтируется.

А вот теперь понимаю, что купил себе порося....
Вроде в России сделано, а поди найди например радиатор или поршневую к этому мотору.... Короче, та же засада что и с ино...
Если найдете то на цену обратите внимание, будете в шоке! Думаю стока платят владельцы новых немок.

Насчет экономии бензина, я сравниваю с Самарой мотор 1.5. Минимум два раза в месяц, а летом почти еженедельно, катаюсь в деревню, туда сюда 600 км.
Так вот, если ехать ночью, без пробок, то экономичней Калина, а если пробки, то жрет она поболее бензы, чувствую по кошельку
Я то же настраивался на экономию
АААААААА только щас вспомнил, Самарка-то с трехопорным багажником ходила.
Так что нет ни какой экономии!
Комфорт есть, экономии нет
Да и откуда ей быть? Калина на 100 кг. тяжелей Самары, это все одно что Самара с двумя мешками цемента ))

Последний раз редактировалось вюв; 13.08.2009 в 19:23..
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх