Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 12:53   #81
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Правовая грамматика для водителей - 3

Цитата:
Сообщение от Влад&мир Посмотреть сообщение
А если не останавливаться?
Так я и не буду останавливаться в 99 случаях из 100, разве что гаец рядом со знаком встанет ))
Но я всё же относительно законопослушный водитель, мне хочется верить что я соблюдаю ПДД ) Во-всяком случае у такого же знака перед ж/д переездом опять же каждый день по дороге на работу я почти всегда останавливаюсь. Почти, потому что опасаюсь на гололёде удара сзади, там ещё спуск приличный такой до самого переезда. Вот когда вижу в зеркало, что сзади накатывают, не выказывая намерения остановиться - приходится проезжать без остановки, авто дороже.. Большая часть водителей проезжаю, не останавливаясь. Переезд, к слову сказать, практически пустынный, не ходят там поезда, изредка только отдельные вагоны катают туда-сюда тепловозом со скоростью 5 км/в, перегоняя с одного пути на другой.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх