Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 15:16   #298
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДмитрийВоронеж
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 65
Вес репутации: 7 ДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чем вам нравится КАЛИНА КРОСС

Я думаю к официалам съездить. А то скажут потом, мол фильтр у тебя не ливенский стоит, мол лазал сам в движок. Понятно, что переплачу, но не так много. И масло мобил по этой же причине. У меня во всех машинах всегда было BP Visco. Оно и не дорогое и очень мне нравилось. А у официалов Шелл, Мобил и Лукойло-Роснефте-Лада. И фильтры только Манн. А я вот Бош очень уважаю, тем более есть поблизости весьма официальный магаз. И в части вязкости, то же дилемма. 5 на 40 или 5 на 30. Я к 30 склоняюсь. Хочу чтоб зимой стартеру легче было крутить. А то на всех машинах, что у меня были, в мороз движки запускались, но на последнем Ампер-часе аккума.
ДмитрийВоронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх