Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 10:47   #59
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Господа, приступаю к оценкам... Я пойду другим путем: если фото мне очень нравится - поставлю "5", если просто нравится, то "4", если не нравится - то ничего ставить не буду...

Я просто считаю, что единицы, двойки и тройки ставить неправильно, одно то, что люди поучаствовали в конкурсе, уделили этому время (пусть каждый и разное), создали эффект здоровой конкуренции (каждое выложенное хорошее фото задавало очередную планку для следующих фотографов) и др. уже достойно четверки минимум...

Да и не все могут себе позволить иметь дорогую и качественную зеркалку, смысл фотографии не в этом, всегда хорошая по смыслу и сюжету фото мыльницей в таких конкурсах будет лучше бессмысленного фото дорогим фотоаппаратом (это укол в адрес тех оценщиков, кто выложил такие фото и минусует фотографии, сделанные дешевой мыльницей)...

И у меня есть просьба к остальным оценщикам, если вы ставите эти колы и двойки, то утрудитесь хотя бы написать пару слов в комментариях к фото причину таких оценок, все равно ведь видно кто за кого голосовал, а то тут я смотрю уже колы полетели друг в дружку кому за старые грехи, кому за новые...

За себя голосовать тоже не буду, мое собственное положительное отношение к этим фото и так понятно, раз я их выложил...

С уважением...

Добавлено через 24 минуты
P.S. Среди фотографии есть сделанные профессиональными фотографами не из числа соклубников, эти фотографии оценивать считаю не честным (и не буду) по отношению к участвовавшим любителям...
__________________



Последний раз редактировалось Dr.Alex; 02.09.2011 в 11:07..
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх