Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 10:32   #48
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,912
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

good62,хз у меня в 099 тишина в салоне стояла отменная, единственный сверч был в панели - убил его за час проклеив всю панель, больше ничего не было. карбу делал раз в год профилактику (регулировка с чисткой) - все нормуль было. когда навернулся электромагнитный клапан в карбе - наверна штуки 3-4 поменял пока не попал на качественный

Добавлено через 4 минуты
VAZ_11193,ну логан в общем то так плох но цена имхо немного не соответствует его качеству. сам смотрю на логана, но нужен универсал, багажник у логана большой конечно но бестолковый, по салону - убог, но сверчей меньше чем в моей калине, вот единственное от чего я балдею в логане так это от работы его подвески, неплохо бы если б в К2 вкрячили логановский подвес
voy@ger вне форума   Вверх