Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 21:29   #6
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947, 11193
Сообщений: 295
Вес репутации: 530 slamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Заглохла машина в движении на трассе. На передаче не завелась, остановился, кнопка стартера (гарант бастион стоит) не реагирует, на комбинации мигает ключик с машиной пипикая при включении зажигания. Потом услышал, что и бензонасос при включении зажигания не работает. Снятие клеммы аккумулятора не помогло.
Как я понял проблемы с иммобилайзером. Оттащил на автоэвакуаторе (1500 руб) машину до станции и там бросил, так как рабочий день уже закончился. Завтра поеду на станцию...
Машина - просто пиз..ц, она тупа опасна для передвижения: первый раз на трассе пропала тяга, теперь вообще заглохла на дороге. Ладно я, достаточно хорошо езжу, а если бы жена моя ехала с детьми? Она тупо бы кирпичей наложила (машина не едет, тормоз не жмется, руль не крутится) и хз чем бы это закончилось бы...
В голове уже возникают мысли об исковом заявлении в суд на обмен машины или расторжения договора купли/продажи.
slamming вне форума   Вверх