Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 19:38   #37
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21126 + АКПП. Сдвинуть переключение/отсечку на 6.3 при O/D off

BigKot, я повторю- купив авто мощностью до 150 л.с. с АКПП не ждите ускорений как на спорткаре... а то что ваша спарка тупит (и от этого никуда не денешься)- так это и есть последствия вождения в рваном режиме, с постоянным включением кик-дауна... что 100%, непременно скажется на ресурсе КПП...
Я тут не так давно спорил с одни таким лётчиком- так вот он сильно возмущался- почему это при резком старте ПП Ваз уводит вправо и почему завод не может с этим ничего сделать... и ещё он мне доказывал- что спокойно в условиях города, чтобы не возникало этого увода, ездить просто невозможно...
К чему это я...? К тому- что ваша проблема такая же нерешаемая (малой кровью) и больше надуманная, чем на самом деле... решение элементарное- плавнее и мягче обходиться с педалью газа...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх