Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 20:29   #46
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Приоро-сапог на Калину

Цитата:
Сообщение от valeriy_n Посмотреть сообщение
На стойке написано СААЗ 2170, дальше не помню цифры, но посмотрю при случае, на опоре написано БМРТ и куча всяких "татуировок " по всей опоре, на резине и на металле и какой-то квадратный цифровой код. Я насколько понял, что-то вроде клейма производителя.
Калиновскую опору от приоровской по внешнему виду сверху я отличаю- у меня стоит приоровская с металлической проставкой ( усилителем стакана)
чем дальше в лес - тем больше дров ))
шифр стоек как-бы выяснили )
1. но лучше посмотри вверху корпуса на "штатной" должен быть металлический блестящий колпачок (опора буфера сжатия, штамповка из листового металла). она там есть или, допустим, под гайку переделали??
2. напиши шифр опоры
3. что за проставка?
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх