Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 14:56   #26
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самоделкин

На следующий день снял центральную консоль, это там, где все ручки и кнопки управления печкой, аварийкой и прочей лабудой. Снимается это дело просто: открываем пепельницу, откручиваем четыре самореза, снимаем ручки с печки-вентилятора и вытаскиваем весь этот блок управления на себя, поддев отвёрткой... Сложного ничего.
Поставил кнопку включения ПТФ там, где есть свободное место под кнопку симметрично кнопке подогрева заднего стекла, т.е. над ручкой регулировки температуры воздуха. Кнопка в моём наборе была овальная, точно под это место.
На кнопку одел разъём, провода из набора подключения протянул под торпедо и рулём.
Блок предохранителей и реле у меня оказался не совместимым той релюшкой, какая была в наборе для подключения. Поэтому в штатное место она не залезла.
Кстати, блок предохранителей у меня серый (если это о чём-то говорит). Вобщем, релюху включения ПТФ я повесил в воздухе возле блока предохранителей, благо, она там никому не мешает и абсолютно не видна.
Когда ставил на место консоль управления печкой, то долго муздыкался - не становилась, зараза.
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх