Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 18:22   #155
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы наших калин! Часть 4.

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
На зиму кто снимал салонный фильтр?!

Менял фильтр салонный в октябре 2017,в конце декабря/январе при -25...-30*С начали стекла потеть если вчетвером/впятером едешь.Едешь один-два-трое человека всё отлично (если все трезвые)

Купил новый салонный,сегодня буду менять в гараже.Думаю неужели он зимой за октябрь/ноябрь/декабрь/и 10 дней января так засрался?!
Проехал то менее 5000км с замены...
Некоторые тут на форуме пишут мол не нужен он зимой.А мне кажется нужен,зимой пыли отнюдь не меньше чем летом летает в воздухе.Летом хотя бы дождь её "прибивает",а зимой вообще атас.Это я по подкапотке сужу,мыл подкапотное с выпадением снега в октябре,три месяца и там всё в слое пылищи,я окуел просто...
Не знаю как у вас в Омске, но у нас в Нске с говнищем в воздухе пиндец!
Раз в 3 месяца меняю/продуваю салонник - что зимой, что летом весь в дерьме, какой-то волосне(зимой то откуда???) и т.п..
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх