Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 11:12   #775
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,942
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-14

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Доработок было много, есть с чем сравнивать
не спорю, однако- не аргумент для того, чтоб
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
"за жигули не больше 300".
)))

как и то. что говорят- а что вы хотите за эти деньги? или - что можно купить за эти деньги?

ведь каждый из нас придя в магазин покупает хлеб и вправе рассчитывать. что он будет свежим. не кислым и не клёклым...
т.е. у машины так-же должны быть потребительские свойства машины, а не тачки для картошки или цемента.



может, конечно, у каждого свои критерии оценки? но- надо себя уважать. это относится не только к нам- потребителям, но и в первую очередь- к нам- производителям (кто является производителем) (я стараюсь не допускать такого рода ошибок. что-бы мои потребители обо мне так не говорили)
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх