Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 21:32   #741
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2019
Адрес: Омская обл
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 15
Вес репутации: 815 Нилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииНилай___ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блокировка на руль

Всем здравствуйте! Столкнулся я с проблемой из за которой чуть в деревянный макентош не прилёг. Суть проблемы: Ехал по трассе, ничего не предвещало беды, как вдруг на повороте у меня БЛОКИРУЕТСЯ РУЛЬ! на скорости примерно в 60 км/ч чуть успел оттормозиться. После этого случай повторился недели через 2 в городе. Заморачиваться не стал-разобрал замок зажигания и выкинул язычок блокиратора от греха по дальше. В интернете читал что такая проблема возникает из за отскакивания ключа при запуске двигателя в нейтральное положение, т.е. при этом язычок блокиратора выскакивает на 1-1,5 мм что при движении может вызвать полную блокировку руля. Скорее всего дело в другом, так как запуск двигателя у меня осуществляется с кнопки а ключь я поворачиваю только в 1 положение т.е. включаю зажигание. Всё это к чему! Может у кого было такое? Я описал одно из решений проблемы. Лично я не вижу смысла в блокировке руля если стоит сигнализация.
Нилай___ вне форума   Ответить с цитированием Вверх