Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 21:33   #92
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт - до 75 000 км

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Масло в двиг. раз/15тыскм? У меня через 7,5ткм сливается навид "мазут", что дальше былоб страшно подумать.
В коробе помоему часто слишком, если КПП без дефектов и износов лишних, до 60тыскм без смены очень даже ничго страшного, я со своей заводское на 40тыскм сливал - почти слеза, чуть потемнело.
То что рабочая - согласен, у меня аналогичный случай с Калиной, пашет наизнос.
сейчас на спидометре 110 тысяч с лишком, с крайнего раза на 75 тыс.км масло в двигло менял только раз и опять Мобил 3000, на днях буду менять на такое же, в КПП не менял, режим эксплуатации стал ещё напряжнее, езжу по колхозам обслуживаю имп.с/х технику, пока терпит лошадка, нареканий нет.

чуть не забыл: начал подливать в промежутках между сменами масла: в аккурат 4л.канистра хватает на смену масла и на долив до следующей смены

и насчёт КПП: первая замена была через 5000 км, не захотел ездить на хрен знает каком масле (залитом хрен знает кем и как), залил проверенное годами, поэтому на 75 тыков получилось 2 смены
__________________
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх