Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 16:17   #635
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О домкрате для Калины

Цитата:
Сообщение от Dimon_x067ot Посмотреть сообщение
а на домкрат еще отдельно резиновый пятачок.
Ага, называется хоккейная шайба, весной в отделах спорттоваров крупных магазинов типа "Ашан", "О'key" в распродаже по 5 руб.

Добавлено через 8 минут
Мне приходилось поднимать этим пластиковым домкратом, с завода в багажнике валяется. Только он слишком высокий. Колесо, когда пробилось, спустилось сразу, на диске машина стояла. Чтобы поставить под штатное место, пришлось под него подкапывать ямку, благо саперная лопатка в багажнике была. Вроде поднял, опустил, но для работ в гараже предпочитаю ромбический, (кстати китайский "Автовираж", кажется, купленный в Ашане рублей за 350), но он у меня уже несколько лет, все нормально, я доволен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Покупается за 50 рублей
Подушка крепления кабины на Газель ГАЗ-3302
вставляется в чашку домкрата и все поднимается.
Плюс, ничего не царапается чашкой.
Хороший способ. Ну, или как вариант, доска сороковка под пятку.
__________________
Ехал покупать Бентли, по пути был автосалон ВАЗа. Заехал, купил Калину Кросс, а на оставшиеся дом.
Vita-ly вне форума   Ответить с цитированием Вверх